Maasai Nature Villa

La villa Maasai Nature Villa de 3 dormitorios tiene capacidad para 6 personas, superficie de 100 m^2 y ofrece a los huéspedes vistas al jardín. Incluye una cocina y 1 baños. WiFi gratis está disponible en toda la propiedad y también la propiedad viene con aparcamiento privado en el sitio.

El alojamiento está situado en el distrito Nungwi Beach, a 1 km del centro de la ciudad. Hope Dhow se ubica a menos de 3.5 km de la villa. Paradise Beach Bungalows Restaurant como opción para cenar está a 50 metros de distancia.Los huéspedes pueden acceder a East Africa Diving & Water Sport Centre, que está a pocos pasos.

Esta villa ofrece habitaciones equipadas con climatización individual, una sofá y un escritorio. Esta villa también está equipada con un patio, y un baño con un bidé y una ducha. Hay colchones ortopédicos y ropa de cama proporcionados.

Los huéspedes pueden usar un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y una tostadora.El aeropuerto más cercano es Internacional Abeid Amani Karume situado a 60 km del alojamiento.

Reservar Maasai Nature Villa Nungwi

General information

Contact information

Nungwi, Nungwi, Tanzania;

Reservas de Maasai Nature Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Maasai Nature Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Maasai Nature Villa, visita la página web del hotel

Maasai Nature Villa Ubicación

 Nungwi, Nungwi, Tanzania

Ofertas de Maasai Nature Villa Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Maasai Nature Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor

Ofertas de Maasai Nature Villa

Habitaciones